8-962-916-90-09

:

Тел. аварийно-диспетчерской службы

Вы попали на официальный сайт ООО "Второе управление домов" Нахабино

28.01
Category: Обращения граждан

Адрес: Рябиновая Улица 
Текст обращения: Обращаю ваше внимание на состояние нашего подъезда.После первого обращения только подмели мусор на 1 и 2 этаже.Верхние этажи не убираются,площадки где квартиры,вообще никогда не убирались!!!Двери грязные!!Просим убрать наш подъезд,оплату за содержание жилья произвели за 3 месяца вперёд .  

ОтветЗдравствуйте.Управляющей организацией проводятся работы по уборке мусора, подметанию и влажной уборке мест общего пользования.
В настоящее время в большинстве квартир жильцами проводятся ремонтные работы, в связи с тем, что квартиры в домах жилого комплекса «Нахабино-Сквер» сдавались без внутренней отделки. Завозится большое количество сыпучих материалов, выносится строительный мусор. Однако, в соответствии с обязательствами, жильцами влажная уборка мест общего пользования здания после каждого завоза строительных материалов, вывоза мусора не производится.
В настоящий момент, Управляющей организацией выполнены работы по уборке мусора, подметанию и влажной уборке мест общего пользования.  

11.01
Category: Обращения граждан

Адрес: Нахабино Сквер 
Текст обращения: Добрый день! Пожалуйста, сообщите, каким образом я могу перевести электричество на однотарифный режим оплаты. Спасибо!

ОтветДобрый день ! В ответ на ваше обращение сообщаем: О порядке перевода электричества на однотарифный режим оплаты, Вам необходимо обратиться в "Мосэнергосбым", являющийся поставщиком данного вида ресурса. 

09.12
Category: Обращения граждан

Адрес:Нахабино ул.Школьная д.11
Текст обращения: Добрый день, прошу убрать пандус в подъезде №3 нашего дома. Он подходит далеко не для всех колясок и я не могу самостоятельно спускаться с ребенком в прогулочной коляске, т.к. теперь необходимо два человека - один несет по ступеням коляску, другой несет по ступеням ребенка. Когда не было пандуса, можно было свозить коляску прямо по ступеням вместе с ребенком, не вытаскивая его из коляски, а теперь пандус мешает это сделать. Ребенку только 7 месяцев и самостоятельно ходить по ступеням он еще долго не сможет, а гулять необходимо ежедневно. Я не встречала никого из соседей в нашем подъезде, кто бы пользовался этим пандусом и был бы доволен. Кроме того он небезопасен, т.к. ржавый и с острыми краями. Заранее спасибо за рассмотрение моего обращения

ОтветЗдравствуйте! Пандус будет убран 14 декабря 2015г 

23.10
Category: Обращения граждан

Адрес: 143433 Красногорский район московской области П. Нахабино ул. Новая Д. 8 
Текст обращения: Очень прохладно в квартире. Прошу проверить.

ОтветЗдравствуйте. Сообщаю,что температура воздуха в комнате должна быть не ниже +18, а в угловых комнатах не ниже +20. Поэтому сообщите время когда можно прийти для замера температуры воздуха в квартире. 

08.10
Category: Обращения граждан

Адрес: МО Красногорский р-н, п. Нахабино, ул. 11 Саперов д.2
Текст обращения:  Добрый день! Согласно Распоряжению от 30.09.2015 г. №133/114 отопительный период должен начаться 1 октября 2015. Но по каким-то причинам стояки (кухни и маленькой комнаты) двух комнатных квартир по ул. 11 Саперов д.2 (подъезд 1) постоянно холодные! Всю неделю оставляю заявки с просьбой решить данную проблему. На сегодняшней день результатов - нет!!! Большая просьба привлечь специалистов для решения данной проблемы, на улице уже температура достигает минусовых значений. Надеюсь, что отопление появится в наших квартирах в ближайшее время, чтобы не пришлось обращаться с жалобой в Жилищную инспекцию МО.

ОтветЗдравствуйте. Ваше обращение рассмотрено. Действительно непрогревы имеются  из-за большого количества воздуха, скопившегося в системе отопления. Ежедневно слесарь-сантехник  ООО "Домоуправление 2" утром, после обеда, вечером травит воздух из системы отопления.